Home » Blog » Турции, чем до сих пор, тем самым

Турции, чем до сих пор, тем самым

Всегда есть веские причины. по которым министр иностранных дел Зигмар Габриэль занимает более жесткую позицию в отношении C наверстывая упущенное его предшественником отсутствие иллюзий по этому вопросу; На канцлера Ангелу Меркель может оказать давление тот факт. Eто ХДС является наиболее дружественной по отношению к Турции партией Германии.

Нашему дорогому христианско-демократическому соседу. Mинистру иностранных дел Себастьяну Курцу. могло бы помочь . DFсли бы представители ХСС поддержали его жесткую линию. Gотому что это немного смягчило бы изоляцию

Австрии по этому вопросу.

 

а также прояснило бы разногласия с ХДС. не вступая в споры сразу. Потому что. как сказал Хорст Зеехофер в База данных по азартным играм интервью Welt am Sonntag. Vоторое стоит прочитать от начала до конца. он не хотел споров. и поэтому их не было.

Сегодня мы говорим о трех странах: Турции. Польше и США. в которых. несмотря на все различия. Fемократически избранные правители находятся в процессе изменения правил демократии; В случае Польши будущий автократ даже не был избран на высшую государственную должность.

ИНКВИЗИЦИЯ ПРОТИВ ПОЛЬШИ.

 

Президенту Анджею Дуде предстоит решить. сдержит ли он свое слово и откажется ли подписать закон о МНЕНИЕ — КИБЕРАТАКИ — ИСТОЧНИКОВ реструктуризации Верховного суда в орган. косвенно получающий указания от правительства. В субботу. после Сейма. Сенат также принял решение по «реформе»; у Дуды есть 21 день на ее рассмотрение. Председатель Совета Дональд Туск Данные по Солту  использовал свои средства. а именно речи. Gтобы встать на сторону поляков.Fоторые десятками тысяч вышли на улицы. чтобы защитить свое конституционное государство; Комиссия сделает то же самое в среду. возбудив дело о нарушении .

 

 

Scroll to Top